Mokkaservice:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 5 Mokkatassen mit 6 Untertassen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5052 "Einfaches buntes Blumenbukett", Form 62Mozart, Untertassen Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
11.08.2020 - 15:09
- Startpreis:
Mokkaservice:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich |
Datum: | 11.08.2020 - 15:09 |
- Bauernkasten, Alpenländisch, 2. Drittel 19. Jahrhundert
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 3,55 ct
- Bernardo Hay
- Ghom Seide, Iran, ca. 156 x 109 cm,